SUMOSA | Servicio integral a empresas - Informatica - Material de Oficina

DIGITUS DN-81001 - módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE

DIGITUS DN-81001 - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LX - modo simple LC - hasta 20 km - 1310 nm

19,45 €
Baja disponibilidad
Part/Number
DN-81001
Código EAN
4016032305668
Disponible
Precio
16,08 €
IVA
3,38 €
Precio total
19,45 €
Baja disponibilidad
Descripción del productoDIGITUS DN-81001 - módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE
Tipo de dispositivoMódulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - modo simple LC
Factor de formaMódulo de inserción
Tipo de cableado1000Base-LX
Velocidad de transferencia de datos1.25 Gbps
Longitud de onda óptica1310 nm
Protocolo de interconexión de datosGigE
Distancia máx. de transferencia20 km